Отзывы о компании Тойота Тсусё Техника - Складское оборудование, строительное оборудование и техника

Рейтинг: 2
Рейтинг компании:
1.375/5 - 8 оценок
8 оценок за последние 30 дней

На данной странице вы можете посмотреть отзывы о компании "Тойота Тсусё Техника - Складское оборудование, строительное оборудование и техника", а так же оставить свой отзыв. Обращаем ваше внимание, что сайт "pro-himki.ru" не несет ответственность за достоверность отзывов.

8 отзывов
Ваша оценка:
Перенесите сюда файлы, чтобы прикрепить их к записи
Отпустите клавишу мыши, чтобы прикрепить файлы
Женя
13 сентября 2022
Отдел персонала ООО "Тойота Тсусе Техника" сильно злоупотребляет доверием соискателей и тех, кто начинает трудоустраиваться в данную компанию. Сплошная ложь на собеседованиях и обман при офомлении новых сотрудников на работу (:
Макс
09 апреля 2022
В "Тойота Тсусе Техника" чересчур много нарушений трудового законодательства. Данная компания не уважает своих же работников, не дорожит ими, не соблюдает их трудовые права (
Слава
18 марта 2022
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы о компании "Тойота Тсусе Техника", которые опубликованы на данном ресурсе до того, как и у меня дошли руки оставить свой краткий комментарий. Поражаюсь, насколько четко, подробно, а главное достоверно все описано в этих отзывах. Мне тоже довелось поработать в "Тойота Тсусе Техника". Ничего хорошего о данной организации я сказать не могу. Звезданутый подход руководства к управлению персоналом. Слишком много критинизма практически на каждом шагу.
Слава
18 марта 2022
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы о компании "Тойота Тсусе Техника", которые опубликованы на данном ресурсе до того, как и у меня дошли руки оставить свой краткий комментарий. Поражаюсь, насколько четко, подробно, а главное достоверно все описано в этих отзывах. Мне тоже довелось поработать в "Тойота Тсусе Техника". Ничего хорошего о данной организации я сказать не могу. Звезданутый подход руководства к управлению персоналом. Слишком много критинизма практически на каждом шагу.
Саша
14 декабря 2021
Тойота Тсусе Техника - это одно сплошное разочарование, а не работодатель. Оклады мизерные, премии скудные, сверхурочные не оплачиваются, рабочие места по 1,5 м2 на человека, руководство токсичное, повсюду нарушения требований охраны труда и техники безопасности.
Татьяна
06 ноября 2021
Кто бы там и что не говорил и не писал, но зарплаты в Тойота Тсусе действительно до неприличия низкие. С премиями могут запросто облапошить. А с больничным, как повезет. Лист нетрудоспособности могут оплатить, а могут взять и не оплатить. Все зависит от настроения непосредственного руководителя, начальника отдела кадров и главбуха. В офисе атмосфера очень напряженная. Большая часть офисных помещений в формате open space. Проветривают их плохо и неохотно, рабочие места тесные, пространства мало, сотрудники сидят чуть ли не друг на друге. Нехватка кислорода, духота, теснота и шум очень сильно давят. Плюс некоторые особо выдающиеся персонажи постоянно сотрясают воздух своими пошлыми шутками с откровенной похабщиной и матом, другие достают ежедневным нытьем и жалобами на безденежье, третьи выносят мозг негативом, постоянно критикуя и обругивая все и вся, но почему то чаще всего религии и прежде всего христианство. В свою очередь руководители, особенно женского пола, нередко на глазах у всех грызутся между собой и выясняют, кто из них в компании главнее и чей авторитет выше. И в ход у них начинает идти практически все: крики, вопли, мат на весь этаж, взаимные оскорбления и громкие хлопанья дверьми. Да такие крики и хлопанья, что аж весь этаж и окна офиса начинают сотрясаться. Сам же офис у Тойота Тсусе находится у черта на куличках. Добирать до него очень сложно, долго и муторно.
Виктор
31 октября 2021
Для тех, кто собирается трудоустроиться в Тойота Тсусе Техника ... "Отлично" проведете время, около 6 месяцев или года, и заработаете в лучшем случае на кварплату самого дешевого жилья в подмосковье и проездной на общественный транспорт. Далее сбежите сами или будете выдавлены принудительно после того, как вас поимеют и выжмут все силы. Все достаточно подробно описано в предыдущих отзывах других работников. Добавлю, в Тойота Тсусе Техника вы ничего не добьетесь, т.к. это нереально и вам не дадут ничего сделать и не позволят чего-либо добиться и самореализоваться. Работник - пушечное мясо в этой клановой коррумпированной системе. Пехота, которая нужна, потому что руководителям нельзя без нее, согласно штатному расписанию. Все сливки, премии, привилегии и бонусы от KPI снимают и будут снимать только начальники отделов (да и то не всех), руководители департаментов и топ-менеджеры, т.е. гендир и его замы. Однако, если вас все таки загипнотизировали на собеседованиях и во время испытательного срока красивыми песнями о великой и могучей корпорации – советую запастись вазелином или валерианой. А лучше и тем и другим. Во время работы они вам точно понадобятся. Для тех, кто пройдет испытательный срок и согласится работать дальше ... Вы наивные люди, которые теряют время и деньги, вместо того, чтобы зарабатывать достойные деньги и делать достойную карьеру у другого более достойного работодателя. Тойота Тсусе Техника - это самое настоящее болото. В данной компании совковую систему не сломать десятилетиями. И большая ошибка думать, что проработав год в Тойота, вы выйдете на достойный уровень заработка.
Павел
29 августа 2021
ООО "Тойота Тсусе Техника" - компания, которая встречает хорошо, а провожает плохо ☹️ Мягко говоря, "Тойота Тсусе Техника" - это далеко не самая добросовестная организация 👎