10 сентября 2019
1000 <
0

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные в одном из кафе округа на Ленинградском шоссе похитили его сумку с денежными средствами. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и доставлен в Дежурную часть отдела полиции безработный 55-летний гражданин, не имеющий определенного места жительства.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Химкинским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости