29 ноября 2019
1000 <
0

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при УМВД Нелли Шиповаловой-Ветловой организовали и провели акцию «Отвага, мужество и честь – в нашей полиции всё есть!» в одном из дошкольных учреждений округа.

Цель акции – нравственное воспитание подрастающего поколения, знакомство с деятельностью полиции и формирование позитивного общественного мнения о сотрудниках органов внутренних дел.

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД рассказали воспитанникам детского сада о своей работе, специальных средствах, применяемых на службе. Стражи порядка отметили, что защита граждан от посягательств и поддержание общественного порядка на улицах округа – это основная задача подразделения. Перед дошколятами выступила полицейский-кинолог отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД, она рассказала о том, какие породы собак используются в служебной деятельности полицейских, после были проведены показательные выступления. Ребятам предоставили возможность примерить экипировку полицейского и посидеть в служебном автомобиле.

В завершение мероприятия стражи правопорядка напомнили о правилах личной безопасности, дети поблагодарили гостей за познавательную встречу.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости