24 января 2020
1000 <
0

В январе 2020 года некоторые плательщики за ЖКУ – клиенты МосОблЕИРЦ, проживающие в Звёздном городке, Красноармейске, Лобне, Лосино-Петровском, Можайске, Ногинске, Одинцово, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Химках, Электрогорске и Электростали, получат единые платёжные документы с начислениями только за текущий расчётный период, без учёта задолженностей или переплат. Это связано с обновлением программного обеспечения и внедрением системы, которая позволит ускорить прохождение платежей и улучшить качество обслуживания клиентов расчетного центра.

МосОблЕИРЦ приносит извинения плательщикам за доставленные неудобства. Платежные документы за февраль 2020 года будут сформированы в обычном режиме с учётом внесенных оплат, имеющихся задолженностей или переплат по услугам.

Расчётный центр напоминает: оплачивать жилищно-коммунальные услуги наличными денежными средствами клиенты МосОблЕИРЦ могут в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», ПАО «Возрождение, ПАО «Московский кредитный банк» и через платёжные терминалы, установленные в клиентских офисах МосОблЕИРЦ.

Онлайн оплата за ЖКУ возможна через платежные терминалы, мобильные приложения и личные кабинеты банков.

Также оплата ЖКУ без комиссии доступна в Едином личном кабинете клиента на сайте МосОблЕИРЦ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости