27 февраля 2020
1000 <
0

29 февраля в Химках состоится Первенство Центрального федерального округа по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «Воздушный бой». Мероприятие посвящено 75-летию Победы в ВОВ. Торжественное открытие Первенства состоится в 11.00.

На соревнованиях в Доме юных техников «Интеграл» в Химках сразятся асы воздушного боя. Борьбу за медали будут вести пилоты не только из Подмосковья и столицы, но и из других регионов страны. Соревнования проводятся в классе кордовых моделей «воздушного боя» F- 2D в двух возрастных категориях: младшие юноши 2006 года рождения и моложе, старшие юноши 2002 года рождения и моложе. Городской округ на Первенстве представят воспитанники ДЮТ «Интеграл» - победители всероссийских и международных соревнований.

Организаторы соревнований: Администрация г.о. Химки, Управление физической культуры и спорта Администрации г.о. Химки, Дом юных техников «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина».

Отметим, что Дом юных техников «Интеграл» им. академика П.Д. Грушина - один из уникальных учреждений Химок, где ребята могут обучаться авиамоделизму и другим техническим дисциплинам. Также на его территории ежегодно проводятся всероссийские и международные соревнования по авиамодельному спорту.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости