Всё необходимое для проведения работ выдали в Администрации - защитные костюмы и маски, респираторы и дезинфицирующие средства, тряпки и пульверизаторы.
«Я решила поучаствовать в этой акции, потому что понимаю, насколько важно сегодня соблюдать все эти меры, необходимые для улучшений наших условий на данный момент», - объяснила волонтёр Мария Комарова.
«Это прекрасная инициатива, и я признателен всем неравнодушным горожанам. Большое вам спасибо. Вместе мы устоим перед любой угрозой», – поблагодарил добровольцев Глава Химок Дмитрий Волошин в своём инстаграм-аккаунте.
Напомним, волонтеры также помогают пенсионерам, ветеранам, инвалидам и всем нуждающимся. Стать добровольцем или попросить о помощи можно по телефону: +7 (495) 572-65-00.