03 августа 2020
1000 <
0

В рамках проекта «Единая Россия тренирует» местным отделением Партии в городском округе Химки и активистами партийного проекта «Старший брат», совместно со школой тайского бокса «Святовит» организована серия бесплатных тренировок на свежем воздухе.

Первая тренировка состоялась 1 августа в городском парке им. Л.Н. Толстого. Занятия провели профессиональные спортсмены, тренеры клуба «Святовит» Николай Савин и Сергей Плющенко. Вместе со своими учениками тренеры продемонстрировали химчанам технику ударов, ряд упражнений на гибкость и общую физическую подготовку.

Открыл тренировку исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в округе Химки Александр Васильев. Исполсек поприветствовал спортсменов и рассказал гостям о целях акции. «Наша задача вернуть жителей округа к их активному, спортивному образу жизни, который они вели до режима самоизоляции. Показать всем желающим заниматься спортом, что это доступно и очень интересно. На занятия могут прийти как спортсмены с опытом, так и начинающие, любители. И кто знает, может кто-нибудь из них станет олимпийским чемпионом», - сказал Александр Васильев.

Николай Савин сказал, что с удовольствием поддерживает инициативу проведения подобных акций. «И взрослых и детей важно приобщать к спорту. Благодаря проекту «Старший брат» и подобного рода акциям, люди могут знакомиться с новыми видами спорта, в том числе новыми видами единоборств», - отмечает спортсмен.

Открытые тренировки будут проводиться в скверах и парках по всему Подмосковью с 1 по 31 августа. Информацию о месте и времени проведения ближайших тренировках вы можете найти в социальных сетях партийного проекта «Старший Брат», на сайтах и в социальных сетях местных отделений партии «Единая Россия». 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости