14 сентября 2020
1000 <
0

Записать детей в школу или в детский садик, заменить водительские права, получить новый паспорт - всё это и многое другое можно сделать в Многофункциональных центрах, которые работают в режиме "одного окна".

Сегодня без МФЦ трудно представить жизнь современного человека, мы идём сюда, чтобы быстро, без очередей и разных инстанций получить необходимые услуги. Сотрудники МФЦ - незаменимые помощники в жизни каждого химчана.

В этом году в регионе во вторую субботу сентября впервые отметили День сотрудника МФЦ Московской области. Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил сотрудников подмосковных многофункциональных центров с профессиональным праздником.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто трудится в наших подразделениях МФЦ, – сказал Воробьёв. – Вы делаете очень важную и заметную работу. Во многом по вашей деятельности судят и о работе органов власти всех уровней».

Также в рамках Дня МФЦ были подведены итоги областного конкурса «Лучший сотрудник МФЦ Московской области». Награждение лауреатов по 12 номинациям проводил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

«Наши МФЦ постоянно развиваются, расширяют перечень сервисов. Получение услуг становится более комфортным, простым и быстрым. И это подтверждают цифры. Мы провели соцопрос, с начала года опросили 695 тысяч человек. И 93% опрошенных позитивно оценили работу МФЦ Московской области. То есть то, как работают сотрудники наших МФЦ, с какой ответственностью они подходят к работе, не оставляет наших граждан равнодушными», – отметил Максим Рымар.

В числе лучших наградой была отмечена сотрудница МФЦ городского округа Химки Алёна Клубкова в номинации «Лучший специалист горячей линии».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости