16 ноября 2020
1000 <
0

Медицинский персонал округа подал порядка 150 заявок на участие в конкурсе «Кошкин дом» на тему гуманного отношения к животным. Шестьдесят пять фото и видео, где главные герои кошки, были признаны лучшими.

Благотворительный фонд «Соратники» по инициативе старшего брата Химкинской областной больницы Романа Мелешина провел конкурс среди работников медицинского учреждения. Забавные фото и видео котиков оценивались не только по качеству присланного материала, главное, чтобы на них был запечатлён питомец, окружённый заботой и любовью.

«Персонал Химкинской областной больницы принял активное участие в конкурсе не по профилю своей профессиональной деятельности. Мы чествуем их за любовь к своему питомцу. Желаю нашим медицинским работникам успехов в нелёгком труде, и чтобы у них оставалось время для досуга», -  отметил заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук.

По словам руководителя фонда «Соратники» Луизы Гагариной, фото и видео, признанные жюри лучшими, будут смонтированы в один ролик.

Для четвероногих друзей победителям акции от компании Purina был вручен вкусный подарок.

Конкурс видеороликов был учрежден в 2020 году по решению регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Московской области, Благотворительного фонда «Соратники» и Московского областного регионального отделения ВОД «Волонтеры культуры».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости