23 декабря 2020
1000 <
0

Химкинские единороссы украсили новогодними украшениями ковид отделения больниц, а мед персоналу передали более 300 сладких новогодних наборов.

В преддверии Нового года в городском округе Химки прошло поздравление медицинского персонала, который уже более девяти месяцев ведет активную борьбу с новой коронавирусной инфекцией в отделениях Химкинской областной больницы.

Активисты партии, а также представители администрации городского округа Химки приехали в ковид отделение со сладкими подарками и украшениями. Помогли подарить новогоднее настроение врачам и медсестрам члены местного политического совета Ирина Теслева и Руслан Гаевский, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев, а также доброволец округа Химки Николай Кашников.

Гости поблагодарили сотрудников больницы за самоотверженный труд, поздравили с наступающими праздниками и передали заместителю главного врача Ольге Отдельновой 384 сладких набора, поздравительные открытки и новогодние украшения.

«Наша цель подарить сотрудникам больниц, которые будут вынуждены оставаться на посту и в новогоднюю ночь, и в праздники, новогоднее настроение. Очень надеюсь, что елочные игрушки, сделанные детьми, сладкие подарки и другие украшения помогут нам в этом», - сказал Александр Васильев.

Яркие гирлянды, шары, нарядная ёлка и другие атрибуты новогоднего праздника появились на входе в «красную зону». «Нам очень приятно, что о нас заботятся. В рабочих буднях можно не успеть почувствовать приближение праздника, а благодаря вниманию и таким приятным сюрпризам новогоднее настроение появляется», - сказала методист по ЛФК Химкинской областной больницы Елена Волынская.

Всего в городском округе Химки будут украшены 4 ковид отделения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости