18 февраля 2021
1000 <
0

Сбои в расписании движения автобусов, остановки в движении габаритного общественного транспорта, затруднение в движении людей с ограниченными возможностями, мам с колясками создавали припаркованные у аптеки и магазина «Пятерочка» автомобили такси и личного транспорта жителей микрорайона на кольце по улице Жаринова в Подрезково. Пассажиры опаздывали, водители автобуса были вынуждены ждать возвращения владельцев автомобилей, чтобы сделать круг и собрать пассажиров и продолжить движение.

Многочисленные жалобы жителей микрорайона Подрезково о припаркованных автомобилях у пешеходного перехода были услышаны, решение найдено и быстро принято и реализовано Администрацией городского округа Химки.

С такой просьбой к администрации обратился активист и координатор проекта «Химки – интересно жить!» Сергей Новоселов. «В дальнейшем будем осматривать проблемные места, встречаться с жителями и составлять планы будущих установок антипарковочных столбов», – рассказал активист.

Антипарковочные столбики установили сегодня у остановки и пешеходного перехода, преградив движение автомобильного транспорта и ограничил возможность стихийной парковки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости