04 мая 2021
1000 <
0

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные похитили его автомобиль иностранного производства, припаркованный во дворе жилого дома на ул. Бабакина. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть отдела полиции безработный, ранее судимый 24-летний житель Истринского района. Похищенный автомобиль изъят.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости