17 мая 2021
1000 <
0

Живой музыкой горожане смогли насладиться в сквере Марии Рубцовой.

Приглашённые музыканты исполнили как хорошо известные всем песни, так и собственные произведения. По словам организаторов, такие концерты позволяют людям проникнуться духом патриотизма.

Лидер Движения общественной поддержки Александр Пронин отметил, что посещение таких концертов – это замечательная возможность познакомиться с творчеством своих земляков и хорошо провести выходной всей семьёй.

На счету ансамбля «Патриоты России» четыре музыкальных альбома, готовится к выходу пятый «Детский альбом». В рамках концертной программы коллектив представит зрителям 12 тематических песен.

Лидер Движения общественной поддержки Юлия Ишкова рассказала, что в воскресный день с погодой очень повезло, поэтому и настроение было отличное. Она также отметила, что на концерте под открытым небом собралось много горожан, которые с удовольствием подпевали музыкальной группе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости