11 сентября 2021
1000 <
0

В рамках проекта губернатора Московской области «Активное долголетие» химчане старшего возраста бесплатно на комфортабельном автобусе посещают разные города Подмосковья. У участников этого проекта экскурсионные поездки пользуются большой популярностью. Отправиться в путешествие по Московской области можно на «Добробусе», экскурсии проводятся почти каждый день. Предлагаются к посещению Звенигород, Клин, Дмитров, Сергиев Посад и другие подмосковные города с богатой историей и интересными достопримечательностями. Экскурсионные поездки организованы с соблюдением необходимых санитарноэпидемиологических правил и социальной дистанции.

Обязательным условием является наличие сертификата о вакцинации от COVID-19 или справки о наличии антител, а также средств индивидуальной защиты.

Посмотреть расписание и записаться на занятия можно на сайте: КЦСОР «Химкинский» http://kcsor-himki.ru/kalendar-meropriyatijdolgoletie/ и на сайте проекта «Активное долголетие» https://dolgoletie.mosreg.ru/ Также запись возможна по номерам телефонов: Центр на улице Мичурина, 12А: +7 (495) 572-25-33: Центр на Юбилейном проспекте, 10: +7 (495) 575-22-88: Клуб «Активное долголетие»: +7 (495) 572-65-14.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости