11 сентября 2021
1000 <
0

В жилом комплексе «Город Набережных» после реконструкции была открыта универсальная спортивная площадка. Вместе с жителями результат работ приняли лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Сергей Новосельцев и Глеб Демченко.

С инициативой по обновлению спортивной зоны жители ЖК не раз выступали на встречах с лидерами Движения. В результате совместной работы с горожанами на футбольном поле, баскетбольной площадке и зоне с турниками было обновлено покрытие, заменены сетки, отремонтированы борта и многое другое.

«На наших встречах с химчанами и трудовыми коллективами города мы регулярно обсуждаем инициативы, направленные на развитие дворового спорта. Уверен, такая площадка будет отличным стимулом для занятия физической культурой и для подрастающего поколения, и для взрослых жителей. Мы всегда рады продвигать инициативы, которые сделают наше население здоровее», - поделился лидер Движения общественной поддержки Сергей Новосельцев. Поддержать другие инициативы жителей и тем самым определить приоритет их реализации можно на сайте голосования hizh.online.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости