24 января 2022
1000 <
0

В Новогорске завершили реализацию социально значимой инициативы по благоустройству придомовой территории на улице Соколовская. С этим предложением ранее обратились жители микрорайона в ходе одной из встреч с лидерами Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить» Владиславом Мирзоновым, Сергеем Малиновским, Русланом Шаиповым, Александром Якушиным и Алексеем Федоровым. Инициативу горожан разместили на портале hizh.online, где она за несколько месяцев набрала более 3000 голосов.

Сейчас Александр Якушин совместно с представителями администрации и сотрудниками Комбината по благоустройству и озеленению провел осмотр придомовой территории и пообщался с жителями микрорайона.

В рамках социально значимой инициативы «Мой двор» были проведены работы по благоустройству территории – заменили асфальтовое покрытие, установили металлические ограждения, новые урны и лавочки. Но не обошлось и без недостатков.

«При осмотре объекта во время беседы с жителями я обратил внимание на ряд недочетов. Это касается качества металлических ограждений и недостаточного озеленения придомовой территории. Все замечания были зафиксированы, их планируется устранить весной этого года. В связи с тем, что этот проект находится на гарантийном сроке, с наступлением тепла подрядчик будет обязан их исправить. Я взял этот вопрос на контроль», – отметил депутат Совета депутатов Александр Якушин.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости