28 марта 2022
1000 <
0

Логистически это самая удобная локация из остальных – грузовые машины могут беспрепятственно проезжать на просторную территорию зоны погрузки. Вместе с волонтёрами в сборе гуманитарного груза принял участие депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.

«Сегодня пришло очень много неравнодушных химчан. Люди приносят как свои уже бывшие в употреблении постиранные и ухоженные вещи, так и совсем новые: одежду, постельное белье и детские игрушки. Я хочу выразить свою глубокую благодарность тем людям, которые уже участвуют в сборе гуманитарной помощи, а также я прошу всех химчан оказать помощь, у кого есть такая возможность», - рассказал Валентин Герасимов.

В центрах сбора помощи дежурят волонтеры, они принимают и сортируют вещи. Сейчас в Химках работают 4 пункта сбора гуманитарной помощи: в ресурсном центре "Волонтеры Подмосковья", в отделении партии "Единая Россия", в микрорайоне Подрезково на ул. Железнодорожная, дом 2, и в баскетбольном центре «Химки». Принести вещи можно по будням с 9 до 19 часов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости