22 июня 2022
1000 <
0

Полицейские УМВД России по г.о. Химки организовали и провели профилактические мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности на дорогах округа.

Автоинспекторы провели разъяснительную работу с автомобилистами и мотоциклистами, а также с юными участниками дорожного движения – пассажирами и пешеходами.

Организаторы мероприятия напомнили жителям о соблюдении Правил дорожного движения, в частности, при управлении мототехникой, средствами индивидуальной мобильности и о правильном выборе скоростного режима. Водителям - родителям вручили печатную продукцию с требованиями к перевозке детей в автомобилях, рекомендациями по выбору детских удерживающих устройств и использованию световозвращающих элементов в темное время суток.

На информационных стендах дачных кооперативов полицейские разместили памятки с контактными телефонами Дежурных частей территориальных отделов полиции УМВД для обращения граждан.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции побеседовали с отдыхающими подростками о правилах личной безопасности и предупредили о недопущении нарушения закона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости