28 июня 2022
1000 <
0

В лагере «Лепесток», работающем на базе школы № 29 в микрорайоне «Левобережный», прошла церемония закрытия первой смены.

Дети устроили для своих родителей и педагогов настоящее представление. Депутат городского совета, директор 29-й школы Наталья Каныгина рассказала, как прошло мероприятие.

«Ребята очень долго готовились к представлению. Заранее продумывали костюмы, танцы, музыку. Прошло всё просто отлично. Я очень рада и горда, что у нас такие талантливые дети», - отметила Наталья Каныгина.

Интересно и увлекательно пролетели дни для ребят в лагере «Лепесток». Замечательные вожатые и их помощники сделали все, чтоб отдых у ребят удался.

«Первая смена закрыта, но перерыв будет недолгим. Уже 27 июня стартует второй сезон. Многие дети останутся с нами и на вторую часть отдыха. В новой смене детей ждет еще больше конкурсов, познавательных лекций, флешмобов, акций и соревнований. Наша задача - сделать так, чтобы каждому ребенку было интересно в лагере, чтобы каждый мог развивать те навыки, к которым он предрасположен и которые ему нравятся», - подчеркнула Наталья Каныгина.

Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Лепесток» на базе школы № 29 будет работать ещё почти месяц. Вторая смена продлится в период 27 июня по 20 июля.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости