29 июня 2022
1000 <
0

Депутат Инна Монастырская уверена, прямое общение – самый эффективный способ обмена информацией. Для того чтобы жители, управляющие компании и коммунальные службы лучше понимали друг – друга, она организовывает встречи, на которых помогает горожанам и обслуживающим организациям найти общий язык.

Одна из таких встреч прошла у дома № 1/13 по улице Победы, в ходе которой управляющая компания «Жилищик» собрала пожелания собственников для формирования инвестиционной программы.

«В ходе сегодняшней встречи собственники посетовали на неудобное расположение контейнерной площадки, попросили проверить трубы водоснабжения и центрального отопления, а также обратили внимание на необходимость обследования системы вентиляции. Эти и другие вопросы жителей представители управляющей компании запротоколировали. На основании протоколов будут созданы списки работ по ремонту. Ход их выполнения, я как депутат, буду контролировать совместно с жителями», - поделилась Инна Монастырская.

Депутат отметила, подобные встречи - отличная возможность выяснить, насколько эффективно управляющие компании общаются с жителями и насколько качественно работают коммунальные службы города. Так в Химках реализуется принцип «житель всегда прав», заявленный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и главой города Дмитрием Волошиным.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости