16 августа 2022
1000 <
0

В дежурную часть обратился 43-летний местный житель о том, что его знакомый похитил денежные средства с банковской карты. Сумма причиненного материального ущерба составила более 12 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по городскому округу Химки.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции 26-летний местный житель. Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что взял банковскую карту из кошелька потерпевшего, пока находился у него в гостях на Юбилейном проспекте.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости