22 марта 2023
1000 <
0

Муниципальный депутат Химок Николай Томашов посетил крупнейшего в России поставщика услуг по измерению параметров качества сетей передачи данных ООО «Контроль ИТ» и ведущего частного российского разработчика, производителя и поставщика спутниковых комплексов связи, построенных по технологии VSAT ООО «ИТИС», которые базируются в Химках, чтобы поблагодарить сотрудников и руководство компаний за их вклад в сбор гуманитарных грузов для мобилизованных и беженцев из ДНР.

«Наши жители регулярно собирают необходимую помощь мобилизованным и жителям Донбасса. Предприниматели и бизнес также активно поддерживают наших ребят на передовой. Поддержка наших военнослужащих и мобилизованных — общее дело, которым мы приближаем победу. Вместе мы справимся с любыми трудностями», - отметил Николай Томашов.

В своем выступлении перед коллективами химкинских компаний депутат выразил благодарность сотрудникам и руководству за участие в благотворительных акциях и за их вклад в улучшение качества жизни в городе. Он также отметил значимость этих компании для города Химки и всей России. Визит Николая Томашова в ООО «Контроль ИТ» и ООО «ИТИС» показал важность таких организаций для общества и подчеркнул необходимость поддержки их деятельности. Эти компании помогают улучшить качество жизни людей и обеспечить высокий уровень услуг в сфере информационных технологий. Благодаря усилиям таких предприятий и поддержке со стороны государства мы можем достигнуть высоких результатов в развитии нашей страны.

Муниципальный депутат Валентин Герасимов напомнил, что в Химках сейчас работают девять пунктов сбора гуманитарных грузов. Узнать адреса можно в Центре поддержки участников СВО и их семей по телефону: +74957930988. Горячая линия Центра работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным.

«Призванные химчане сейчас находятся на линии соприкосновения и отстаивают интересы своей страны. Для нас сегодня очень важно поддерживать их семьи. В Химках организована комплексная поддержка семей мобилизованных горожан. В ресурсном центре ежедневно дежурят волонтеры и оказывают всестороннюю помощь химчанам. Супруги и родственники мобилизованных могут воспользоваться всеми предусмотренными льготами», - поделился Валентин Герасимов.

Напомним, что центр поддержки участников СВО и их семей в городском округе Химки работает по адресу ул. 9 мая, 18Б, согласно графику:

- по будням с 11:00 до 19:00;

- по выходным 12:00-16:00.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости