27 марта 2023
1000 <
0

В Новых Химках сотрудники «ТСК Мосэнерго» проводят работы по локализации и устранению повреждения системы теплоснабжения. Ранее на трубопроводе на улицах Дружбы и Молодежная выявили сбои. Остановка оборудования произошла из-за повреждений магистрального трубопровода и падения давления.

Сотрудники «ТСК Мосэнерго» принимают все необходимые меры по ремонту участков трубопровода по указанным адресам и восстановлению теплоснабжения. На данный момент починка сетей на улице Дружбы завершена, продолжается локализация повреждений на Молодежной. Для нормализации теплоснабжения задействованы две ремонтные бригады и спецтехника.

До 23:00 27 марта планируется завершить все работы и восстановить подачу тепла.

Напомним, что в рамках инвестпрограммы «ТСК Мосэнерго» в Химках запланированы масштабные работы по реконструкции трубопровода и объектов теплоснабжения, таких как котельные, тепловые сети и пункты, запорная арматура. Часть мероприятий уже стартовала, так у дома №3 по улице Совхозная, в микрорайоне Левобережный завершаются работы по замене более 130 метров трубопровода магистральной тепловой сети диаметром 325 мм.

Также в этом году в Химках отремонтируют 13 котельных, 88 тепловых пунктов, а также 108 километров трубопровода по всему городу. Основные работы будут проводиться в весенне-летний период, в соответствии с традиционной летней ремонтной кампанией по подготовке системы теплоснабжения к отопительному периоду 2023-2024 гг.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости