08 июня 2023
1000 <
0

Воспитанники училища олимпийского резерва №3 представили Химки на традиционных соревнованиях по настольному теннису - IX мемориал заслуженного тренера России Б.В. Сперанского. В мероприятии приняли участие около 300 спортсменов разных возрастных категорий. По итогам состязаний химчане показали высокие результаты.

Так, Алина Савостикова стала лидером сразу в двух возрастных категориях: среди девочек до 13 лет и девушек до 16 лет. Василий Толкушкин стал победителем в группе юношей до 16 лет. Серебряную медаль выиграл Родион Уедраого. А бронза у Евгении Комраковой.

Спортсмены училища олимпийского резерва №3 на регулярной основе в составе спортивных сборных команд Московской области становятся призёрами и победителями Всероссийских соревнований, Первенств и Чемпионатов России.