22 декабря 2023
1000 <
0

На стадионе «Новые Химки» провели традиционный турнир по футболу «Кубок Поколений». В составы команд-участниц вошли лучшие футболисты Москвы и Московской области.

«Футбол объединяет разные поколения. Даже такие дружеские матчи – хорошая возможность провести время с пользой. С каждым годом в городском округе появляются новые площадки для занятий спортом как на любительском, так и на профессиональном уровне», – сказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Владимир Суслов.

По итогам турнира лучшими стали выпускники СШОР 2005 года рождения. Второе место заняла команда «Химки-1993», а бронзовыми призёрами стали футболисты 1998 года рождения. Кроме того, участие в соревнованиях приняла команда тренеров. А лучшим игроком турнира определили Мартина Хомича 2005 года рождения.

«Конечно, участники приехали на турнир не ради призов и подарков, а ради эмоций от встреч со старыми друзьями и футбольной атмосферы – всего этого на поле "Новых Химок" в этот день было предостаточно», – отметили в пресс-центре «Арены Химок».

Ранее городской округ Химки вошёл в число лучших муниципальных образований страны в сфере физической культуры и массового спорта по итогам Всероссийского конкурса. Участие приняли более 200 муниципалитетов из разных уголков России.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости