27 марта, 20:47
1000 <
0

В подмосковных Химках в нынешнем году планируют комплексно благоустроить дворовые территории, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Заказчиком является МБУ городского округа Химки «Объединенное городское хозяйство». Работы финансируются за счет средств городского округа Химки.

«Объявлено два открытых конкурса в электронной форме на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий городского округа Химки», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий по адресам: Химки, улица Санаторий имени Артёма, дома №№1, 2, п. Лунёво, улица Гаражная, дома №№2, 6, 7, 11, 12, деревня Брёхово, мкр. Школьный,дома №№73, 74, 75, деревня Брёхово, мкр. Школьный, дома №№6, 12, 72, деревня Брёхово, мкр. Школьный, к 11, 77 для нужд МБУ «ОГХ» в 2024 году.

Подрядчику предстоят работы по комплексному благоустройству и ремонту тротуаров, проездов, бортовых камней, устройств парковочного пространства и нанесения разметки.

Окончание подачи заявок - 8 апреля 2024 года.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что власти региона активно инвестируют в проведение благоустройства. Также он отметил, что перемены в рамках благоустройства должны быть в каждом муниципалитете региона.

«Мы сделаем все возможное, чтобы в каждом муниципалитете были важные перемены. Важно также, чтобы все обязательства, о которых мы договариваемся, тоже выполнялись», – сказал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости