Полицейские УМВД России по городскому округу Химки и представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации округа приняли участие в мероприятии, направленном на пресечение правонарушений среди подростков.
Сотрудники полиции озвучили статистику противоправных деяний молодыми людьми, выделили наиболее распространённые правонарушения и разобрали основные причины их совершения. Участники круглого стола обсудили тактику действий, чтобы не допустить в последующем совершения противоправных поступков несовершеннолетними.
В заключение присутствующие отметили необходимость организации досуга детей, проведения мероприятий, направленных на формирование правовой культуры молодежи.
Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id40241