В Химках проводят работы по обновлению подъездов. Специалисты завершают ремонт в домах №5, 6 на улице Парковая.
В подъездах выполнили ремонт и окраску потолков и стен, монтаж проводов короба и положили плитку. Также специалисты заменили почтовые ящики, произвели ремонт окон и заменили осветительные приборы. Кроме того, в подъездах обновили входные группы. Общая готовность работ — 80%.
«Вскоре приступим к замене входных дверей, демонтажу боковых обрамлений перегородок на этажах и монтажу отливов на козырьках. Замену входных дверей планируем завершить к концу этой недели», — рассказал ведущий инженер Омар Худавердиев.
В этом году подъезды отремонтируют в Старых и Новых Химках, а также в микрорайонах Левобережный, Сходня и Подрезково. Специалисты приведут в порядок входные группы, заменят напольное покрытие, обновят окна, стены, потолки и почтовые ящики. Особое внимание уделят замене теплового контура, освещению, качеству отделочных работ.
Ремонт проводят по программе «Формирование современной комфортной городской среды».
Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id74110