вчера в 15:41
1000 <
0

Второй этап реконструкции парка Толстого подошёл к завершению. Специалисты полностью обустроили летнюю сцену и смотровую площадку. Об этом сообщило Министерство благоустройства Московской области.

Смотровая площадка уже открыта для посетителей. Здесь установили новые деревянные скамейки и урны, обновили плитку, смонтировали фонари и защитное ограждение. С обновлённой смотровой площадки открывается живописный вид на Канал имени Москвы и железнодорожный мост.

Преобразилась и главная сцена, расположенная недалеко от колеса обозрения. Там сконструировали амфитеатр, полностью заменили покрытие и модернизировали систему освещения. Теперь здесь будут проводиться культурные и спортивные мероприятия, концерты и занятия проекта «Активное долголетие».

Основная часть работ по благоустройству парка уже завершена. Обновлённая инфраструктура сделает отдых в любимой зоне отдыха химчан ещё комфортнее и интереснее.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id75802

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости