сегодня в 17:14
1000 <
0

В парке «Подрезково» в Химках пройдёт торжественное открытие почты Деда Мороза. Гостей ждёт встреча со сказочными героями, праздничный концерт, интерактивные программы и мастер-классы. Каждый сможет соприкоснуться с атмосферой предновогоднего чуда и волшебства.

Жителей и гостей города ждут:

1. Концерт — яркие номера от творческих коллективов ДК «Лунёво»

2. Почта Деда Мороза — прямо на месте вы сможете написать и отправить письмо зимнему волшебнику.

3. Игровая программа — встретитесь с любимыми сказочными персонажами

4. Творческий мастер‑класс — дети создадут собственные новогодние чудеса своими руками.

5. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой

Праздничная программа пройдёт 6 декабря, в 12:00. Место встречи — у главного входа в парк «Подрезково».

«Для меня, как для депутата Химок, видеть, как наш округ наполняется таким волшебством – это огромное счастье. Создавать атмосферу праздника, где каждый ребёнок может верить в чудо, а каждая семья – ощутить дух Нового года, – это наш приоритет, наша главная задача. Я приглашаю каждого жителя присоединиться к этому яркому событию и вместе с нами окунуться в мир новогодних чудес!» – отметил Глеб Демченко.

Всего в Химках есть пять площадок, где можно отправить письмо зимнему волшебнику. Почтовые ящики можно найти в парках «Дубки», Толстого, Величко и «Экоберег». А в картинной галерее Горшина есть специальная почта для новогодних открыток близким и родным по всей России.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76096

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости