Баскетбольный клуб «Химки» активно готовится к новому домашнему матчу в рамках Суперлиги. Спортсмены выйдут на паркет против команды «Темп-СУМЗ» из Ревды.
В последний раз команды встречались в октябре прошлого года. Тогда победа осталась за «Темп-СУМЗ», поэтому сейчас химчане намерены взять реванш. В настоящий момент подопечные Глеба Плотникова находятся на второй строчке турнирной таблицы, одержав семь побед в десяти матчах. Соперники завоевали шесть побед в десяти играх и занимают четвёртое место с результатом в 16 очков.
Матч состоится 14 декабря в Баскетбольном центре «Химки» по адресу: улица Кирова, владение 27. Спортивное противостояние начнётся в 14:00. Поддержать любимых спортсменов может любой желающий, вход для болельщиков бесплатный. Трансляцию всех игр также можно увидеть на сайте команды.
Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76262