сегодня в 14:33
1000 <
0

Новый год уже наступил, но не все ещё успели получить свои долгожданные подарки. Депутат Химок Юлия Мамай осуществила мечту детей и подарила им новогодние подарки.

«Каждый год я принимаю участие в этой доброй акции. В конце декабря мы вместе с коллегами по депутатскому корпусу вместе сняли ёлочные шарики с желаниями юных химчан. Сегодня мне удалось встретиться с мамой Миры и Кирилла и передать заветный подарок», – поделилась Юлия Мамай.

Мира загадала получить костюм «Леди Баг», чтобы почувствовать себя настоящей героиней. Её брат Кирилл мечтал о футбольном мяче, чтобы летом играть с друзьями во дворе.

Акция «Ёлка желаний» проходит по всей России с 2018 года. Благодаря неравнодушным людям – депутатам, активистам «Единой России» и всем, кто присоединяется к доброму делу, – сотни детей получают шанс поверить в чудо.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76655

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка