В школе №29 в Химках провели выездную администрацию. Профильные специалисты приняли более 50 обращений химчан. Участие во встрече с жителями приняла и временно исполняющий полномочия главы Инна Федотова.
«Вместе со специалистами профильных управлений, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций зафиксировали обращения химчан. Вопросы касаются разных тем, постарались дать развернутые ответы. Некоторые из обращений требуют дополнительной проработки. Держим на контроле, заявителям обязательно дадим обратную связь», — отметила ВРИП главы города Инна Федотова.
Формат выездных администраций давно знаком жителям Химок. Это быстрый и комфортный способ за один вечер получить обратную связь от нескольких специалистов. Встречи позволяют не только оперативно реагировать на проблемы, но и учитывать инициативы горожан при планировании развития городского округа.
«Горожанам очень удобно, когда есть возможность лично пообщаться с представителями администрации в своем микрорайоне, избежав лишней переписки и бюрократических проволочек. Прямой диалог всегда эффективнее. Кроме того, на таких встречах всегда присутствуют депутаты. Жители могут поделиться с нами своими идеями по улучшению города, которые мы потом обязательно рассмотрим и обсудим на заседаниях Совета депутатов», – поделилась муниципальный депутат, директор школы №29 Наталья Каныгина.
Выездные администрации проводят каждую неделю в разных микрорайонах Химок. Следующая встреча пройдёт в Сходне 4 февраля с 18:00 до 20:00. Задать свои вопросы жители смогут в лицее №21 по адресу: 2-й Чапаевский переулок, 3А.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76841

