С 7 февраля в Химках вступают в силу изменения в маршрутной сети наземного общественного транспорта. Пассажиров ждут две новые остановки и корректировка схемы посадки на одном из маршрутов.
Для пригородных маршрутов добавятся две новые остановки:
1. «Улица 9-го Мая, 4А». Обслуживаемые маршруты: №1154, №1342к, №1480, №1532. Остановка будет работать в режиме «по требованию».
2. «Школа» (Коммунальный проезд). Обслуживаемые маршруты: №1342к, №1480. Остановка будет работать в режиме «по требованию».
Также с 7 февраля на автобусном маршруте №1346 посадка в районе Левобережного будет осуществляться на обеих остановках «Совхозная улица, 14».
«Эти изменения — это ещё один шаг к повышению транспортной доступности в Химках. Две новые остановки и корректировка маршрута №1346 сделают поездки горожан удобнее», — отметила депутат Татьяна Кавторева.
Для получения актуальной информации о расписании и маршрутах можно воспользоваться официальными ресурсами транспортного оператора или городскими информационными сервисами.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76888

