вчера в 17:17
1000 <
0

Шесть семей из Химок вручили свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения. Сертификаты вручили временно исполняющий полномочия главы Инна Федотова и заместитель председателя Совета депутатов Руслан Шаипов. 

«Дом — это место, где мы проводим время с семьей, делимся радостью, создаём воспоминания и строим планы на будущее. Хочется, чтобы в семьях царили взаимопонимание и поддержка, ведь уютный семейный очаг — это стабильность и надёжный тыл», — отметила ВРИП главы Химок Инна Федотова. 

свидетельства действительны в течение семи месяцев. Средства можно направить как на покупку квартиры, так и на строительство собственного дома на территории всей Московской области.

«Данная мера поддержки реализуется в рамках подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" государственной программы Московской области "Жилище". Основная цель — оказать содействие молодым семьям в решении жилищного вопроса, создать условия для их стабильного развития и стимулировать жилищное строительство в регионе», — рассказал заместитель председателя Совета депутатов Руслан Шаипов. 

Химки активно участвуют в программах по улучшению жилищных условий молодых семей, благодаря которым за последние 10 лет получили и реализовали социальную выплату 79 семей.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id76926

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка