сегодня в 21:14
1000 <
0

С 16 по 22 марта 2026 года на территории городского округа Химки будет проводиться общеобластное целевое профилактическое мероприятие «Пешеход – пешеходный переход».


Основная цель акции – снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, укрепление правопорядка в области дорожного движения и повышение уровня дисциплины среди всех его участников.

В период проведения мероприятия автоинспекторы будут приближены к пешеходным переходам, а также местам с интенсивным движением граждан. Будет усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения как со стороны пешеходов, так и водителей транспортных средств.

Госавтоинспекция УМВД России по городскому округу Химки призывает всех участников дорожного движения к взаимной вежливости и строгому соблюдению ПДД.

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id77526

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка