вчера в 15:32
1000 <
0

В выходные, 22 и 23 августа, парк «Экоберег» станет центром притяжения для поклонников экстремальных видов спорта. Здесь пройдут традиционные соревнования ПампДжем — яркое событие, которое объединяет любителей скорости, манёвренности и смелых трюков.

В программе — состязания на:

- BMX/MTB‑велосипедах

- роликах

- скейтбордах. 

Для самых юных спортсменов тоже подготовили особые старты: малыши 3–5 лет посоревнуются в заездах на беговелах, а ребята 4–8 лет примут участие в детской велогонке. Кроме того, в расписании — роллер‑кросс, где участники проверят скорость и технику на динамичной трассе.

Соревнования проводятся уже пять лет и за это время их посетили участники из 5 стран. Охват по России составляет 40 городов, а база зарегистрированных достигает почти 3 000 человек.

Хотите стать частью энергичного спортивного праздника? Регистрируйтесь по ссылке.https://pumpjammos.ru/

Источник: https://admhimki.ru/novosti/:id79806

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка