11 июля 2018
1000 <
0

Знаменитый на все Подмосковье парк находится в центре микрорайона Сходня. Он является популярным местом отдыха горожан и приезжих. Длинные березовые аллеи не могут не радовать глаз. На территории парка очень много детских зон и площадок. Здесь все продумано для проведения веселого досуга всей семьей. 

В парке имени Величко есть открытая сцена, где в теплое время года проходит масса различных мероприятий и концертов. Отдельное место уделено проведению спортивных мероприятий. Футбольные матчи в парке проводятся регулярно. Среди детей популярны веселые старты и спортивный туризм. Здесь есть, где поиграть и в настольный теннис.

В парке имени Величко постоянно проходят выставки художников, которые были отмечены как на региональном, так и на государственном уровне. По вечерам выступают различные коллективы микрорайона. Не забывают здесь и о музыкальных конкурсах и дискотеках. Желающие провести спокойный тихий вечер также найдут, чем себя занять.

Где находится достопримечательность и как туда доехать

Быстро добраться до парка можно от станции Москва Ленинградская на электричке, следующей до Крюкова. Время в дороге займет 26 минут.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости