02 августа 2018
1000 <
0

УФАС по Московской области признало, что два муниципальных учреждения в подмосковных Химках нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки, им выдали предписания об устранении нарушений, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Зинтнер» на действия МБУ «Дирекция по управлению дорожным хозяйством и благоустройству» городского округа Химки и МКУ «Управление централизации закупок» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по нанесению дорожной разметки в микрорайонах Левобережный, Фирсановка и Сходня. Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества на участие в электронном аукционе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий организаторов торгов и признало жалобу ООО «Зинтнер» обоснованной», - отмечается в сообщении.

Также Московское областное УФАС России выдало муниципальному бюджетному учреждению городского округа Химки «Дирекция по управлению дорожным хозяйством и благоустройству» и муниципальному казенному учреждению «Управление централизации закупок» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости