22 ноября 2018
1000 <
6

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Химки в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на Юбилейном проспекте остановлен и доставлен в полицию 43-летний местный житель.

В ходе проведения личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток из полимерного материала с порошкообразным веществом внутри.

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является наркотическим средством – героином, общей массой 2,79 граммов.

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

6 комментариевнаписать
28 ноября 2018
этим занимаются, я думаю
28 ноября 2018
надо было цепочку выследить
28 ноября 2018
на сколько сажают?
26 ноября 2018
Ужас какой, еще и в тюрьму загремит!
26 ноября 2018
228. фарту масти.
25 ноября 2018
ГЕРЫЧ!!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости