10 декабря 2018
1000 <
0

15 декабря Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» проводит акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Цель мероприятия — продемонстрировать открытость и прозрачность работы управляющих компаний Московской области и наладить диалог с жителями. Управляющие компании Химок также традиционно примут участие в акции.

— Все жители Подмосковья смогут посетить свою управляющую организацию в выходной день в удобное время. Мы рекомендуем проводить акцию с 10 до 15 часов. В мероприятии примут участие все государственные жилищные инспекторы Московской области. В первую очередь мои коллеги отправятся в крупные организации, в управлении которых находится много домов. Наши инспекторы вместе с сотрудниками УК проведут прием жителей, ответят на вопросы и постараются помочь в решении жилищно-коммунальных проблем. Напомню, что основной тематикой Дня открытых дверей 15 декабря станет переход с 1 января 2019 года на новую двухконтейнерную систему сбора твердых коммунальных отходов в Московской области и организация работы диспетчерских служб в УК, — пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Список участников акции обновляется ежедневно по мере поступления новых заявок. Здесь же управляющие организации могут найти форму регистрации. Ее необходимо направить прикреплённым файлом на электронный адрес dod@mosreg.ru. Заявки принимаются по 13 декабря включительно.

Список управляющих компаний, которые проведут прием жителей в ближайшую субботу, можно найти на официальном сайте Госжилинспекции в разделе «День открытых дверей в управляющих компаниях»: http://gzhi.mosreg.ru/meropriyatia/den-otkrytykh-dverey-v-upravlyayushchikh-kompaniyakh/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости