12 декабря 2018
1000 <
4

Предпраздничная социальная ярмарка «Ценопад» открылась в Химках. Здесь можно приобрести новогодние игрушки, мишуру и гирлянды по специальным ценам. Ярмарка расположена вблизи дома №60 А по юбилейному проспекту.

— В преддверии Нового года ценопадные продукты появились в каждой группе товаров. Акционными стали даже такие товары как красная икра с Камчатки. На ярмарке представлены охлажденный карп, икра кижуча и горбуши, карась, скумбрия, соления, сардельки, колбасные изделия, сыр, травяные чаи, мед, финики, хурма и многое другое, — заявил министр регионального ведомства Владимир Посаженников.

Производители и фермеры Московской области и соседних регионов страны представили большой выбор продуктов по специальным ценам. Химчане могут приобрести различные товары, молочную и мясную продукцию, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты.

— Я люблю готовить, в первую очередь меня волнует качество продуктов. Такие ярмарки — прекрасная возможность приобрести хорошие продукты к праздничному столу. В магазинах всегда переживаю за качество, на некоторые товары цена завышена. Здесь же, цена соответствует качеству и выбор большой, — сказала жительница городского округа Химки Наталья Гусева.

Ярмарка «Ценопад» продолжит свою работу до 16 декабря.

4 комментариянаписать
12 декабря 2018
прикольно
12 декабря 2018
хорошая ярмарка
12 декабря 2018
дешево)
12 декабря 2018
специальные цены - это какие?:)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости