21 декабря 2018
1000 <
0

В подмосковных Химках 47 юных биатлонистов попробовали свои силы в рамках первого тура Кубка по пневматическому биатлону, по итогам старта сформировали сборную команду горокруга для участия в областных соревнованиях, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Первый тур Кубка по пневматическому биатлону прошел на стадионе имени Анфисы Резцовой. Среди 47 воспитанников «Спортивной школы по зимним видам спорта» определяли сильнейших в трех возрастных группах на дистанциях 3 и 3,6 километров.

«У девочек 2006 года рождения и моложе первенствовала Арина Санкова, у мальчиков в аналогичном возрасте равных не было Максиму Васильеву. В возрастной группе 2004-2005 годов рождения на высшие ступеньки пьедестала поднялись Ольга Василькова и Марк Савенков. Анастасия Корнева и Павел Крюк показали лучшие результаты среди спортсменов 2002-2003 годов рождения», – говорится в сообщении.

По итогам первого тура сформировали сборную городского округа по биатлону для участия в этапах Кубка Московской области. 30 декабря юным биатлонистам предстоит попробовать свои силы на открытых соревнованиях Московской области памяти первого президента Союза биатлонистов России Евгения Новикова, которые пройдут на домашнем стадионе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости