13 февраля 2019
1000 <
0

В Химках будет построен административно-складской комплекс с автостоянкой, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Ранее поступило извещение о начале строительства административно-складского комплекса, который будет возведен по адресу: Химки, Коммунальный проезд, 30.

«Проектом предусмотрено строительство здания переменной этажности (3-11) площадью 23230 квадратных метров», – сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В административно-складском комплексе предусмотрены блоки складских и бытовых помещений, физкультурно-оздоровительных и административных помещений, наземная закрытая автостоянка.

«Складское здание с вспомогательными помещениями предназначено для приемки, хранения и распределения товаров повседневного спроса, за исключением продуктов питания и медикаментов», – поясняется в материале.

Автостоянка рассчитана на 142 машино-места. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 550 новых рабочих мест.

«Застройщиком комплекса выступает индивидуальный предприниматель Дроздов А. С. Финансирование – собственные средства застройщика», – подчеркивается в сообщении.

Гарибян дополнил, что надзор за строительством данного объекта ведет отдел №3 Главгосстройнадзора.

Завершение всех строительных работ запланировано на 2022 год.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости