02 апреля 2019
1000 <
0

Школьница из подмосковного Наро-Фоминска стала победителем Всероссийской олимпиады по итальянскому языку, еще четыре учащихся из Подмосковья стали призерами олимпиады по другим дисциплинам, говорится в сообщении пресс-службы первого зампреда правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

«Завершились заключительные этапы Всероссийской олимпиады школьников по экономике, итальянскому, испанскому и китайскому языкам. Команды участников от Московской области достойно представили свой регион и показали высокие результаты: у нас один победитель и четыре призера», — сказала Забралова.

Победителем по итальянскому языку стала Зудина А.В. из Наро-Фоминска. Призерами стали: по экономике - Сафронов А.С. из Химок, по китайскому языку - Юй К.Б. из Черноголовки и Михалев Ф.М. из Королева, по испанскому языку - Юртаева Е.А. из Королева.

«Благодарю и поздравляю всех участников команд Московской области. Вы достойно представляете наш регион на всероссийской арене», — отметила Забралова.

Она пожелала школьникам дальнейших побед и новых достижений.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости