04 апреля 2019
1000 <
0

Подмосковная полиция разыскивает мужчину средних лет, подозреваемого в совершении убийств и вооруженных разбойных нападений на инкассаторов, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В ноябре 2014 года злоумышленник, находясь на автомобильной парковке возле супермаркета в поселке Андреевка Солнечногорского района (сейчас городской округ Солнечногорск – ред.), выстрелил из ружья в сотрудника инкассации, укладывающего денежные средства в служебную автомашину, после чего похитил 8 миллионов рублей и скрылся с места преступления. От полученных ранений мужчина скончался», – сказала начальник пресс-службы главка подмосковной полиции Татьяна Петрова.

Она добавила, что в январе 2017 года вблизи одного из торговых центров в Химках подозреваемый застрелил из ружья охранника, после чего попытался похитить деньги у сотрудника инкассации, однако последнему удалось убежать.

Сейчас полицейские пытаются установить местонахождение злоумышленника. Граждан, располагающих информацией о его личности и местонахождении, просят обратиться в управление уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области по телефонам: 8 (495) 609-77-78, 8 (495) 609-77-76, 8 (495) 609-77-78.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 45 лет, рост выше среднего, худощавого телосложения, нос прямой, вытянутый. Был одет в черный с отливом плащ длиной до щиколоток, ботинки большого размера, на голове капюшон, под которым шапочка темно-синего цвета с небольшим козырьком.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости