09 апреля 2019
1000 <
0

В Московской области завершается досрочная сдача ЕГЭ, в резервный день школьники прошли экзамены по иностранным языкам, биологии, литературе, обществознанию и физике, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

«В Подмосковье прошел резервный день сдачи единого госэкзамена по иностранным языкам, биологии, литературе, обществознанию и физике. В испытаниях приняли участие свыше 50 человек. Уже 10 апреля завершится досрочный период сдачи ЕГЭ – будет организован последний резервный день для сдачи русского языка и математики», – отметила Забралова.

По ее словам, за ходом проведения экзаменов накануне следили шесть общественных наблюдателей, в том числе четыре представителя Российского союза молодежи, кроме того, пять наблюдателей следили в режиме онлайн из ситуационного центра Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

«Экзамены прошли в двух пунктах проведения: в Химках и Одинцове. Все помещения были оборудованы в соответствии с установленными требованиями. За все время проведения экзаменов в регионе не было обнаружено никаких нарушений, ребята сдавали экзамены в штатном режиме. Всего по итогу периода сдачи мы ожидаем участие порядка 1,5 тысяч выпускников. Впереди – основной период сдачи, желаю всем ребятам удачи», – резюмировала Забралова.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости