17 апреля 2019
1000 <
0

Операция «Аттракцион-2019» стартовала в среду на территории Подмосковья, сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

«Сегодня на всей территории Подмосковья начались усиленные рейды по проверке аттракционов на безопасность. Профилактическая операция «Аттракцион – 2019» будет проводиться в регионе до 17 мая», – сообщил Разин. Инспекторы управления Гостехнадзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья проверяют в усиленном режиме все аттракционы, расположенные на территориях парков культуры и отдыха, развлекательных и торговых центрах региона.

«В первую очередь осмотр начали в муниципальных образованиях, где сосредоточено наибольшее количество аттракционов. С раннего утра инспекторы Гостехнадзора работают в Мытищах, Богородском, Орехово-Зуевском городских округах, Домодедове и Химках», – отметил министр.

В Подмосковье сегодня зарегистрировано более 800 единиц аттракционной техники. Фактически эксплуатируются порядка 700 аттракционов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости