29 марта 2022
1000 <
0

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, прошло в музейно-выставочном комплексе «Артишок».

Поздравить с профессиональным праздником сотрудников сферы пришли председатель химкинского Совета депутатов Сергей Малиновский, депутаты Алексей Федоров, Инна Монастырская, Александр Васильев, представители «Молодой гвардии Единой России», а также заместитель главы округа Ирина Теслева.

«Химкинская земля по-настоящему богата творческими и талантливыми людьми. Театральные постановки и спектакли, экскурсии и выставки, концерты и фестивали – все это труд наших дорогих, уважаемых работников культуры. Благодаря вам жизнь каждого человека становится интереснее, насыщеннее, многограннее и увлекательнее», – отметил Сергей Малиновский.

Лучших работников наградили благодарственными письмами и почетными знаками за достижения и вклад в развитие культурной сферы города.

«В этот праздник мы пришли поздравить всех наших любимых работников культуры. Хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и поблагодарить вас за преданность и любовь к своему делу. За то, что в это непростое время вы находите способы, чтобы еще больше химчан могли приобщиться к искусству, историческому и культурному наследию», – поздравил сотрудников сферы Александр Васильев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости