27 апреля 2022
1000 <
0

В центральной детской школе искусств города Химки состоялся концерт учащихся и преподавателей отдела духовых и ударных инструментов «Весенняя фантазия». Оценить творчество юных музыкантов пришла депутат Совета депутатов, директор ЦДШИ Инна Монастырская.

Концерт открыл Образцовый детский коллектив Московской области - Оркестр духовых инструментов «Юниор бэнд» под управлением Алексея Сергеева. В программе концерта приняли участие различные составы духовых и ударных ансамблей, а также солисты.

«Концерт прошел блестяще, все наши юные музыканты - большие молодцы. У каждого в полной мере получилось продемонстрировать свои навыки и умения. Хочу поблагодарить каждого участника и пожелать творческого вдохновения, уверенности в себе и больших успехов», - отметила Инна Монастырская.

Также депутат рассказала, что перед выступлением с учащимися школы и их родителями состоялось обсуждение новой творческой инициативы. Совет депутатов предлагает организовать концерты учеников ЦДШИ в парках и скверах нашего города. Юные музыканты и их родители восприняли идею очень позитивно, ведь такие мероприятия дадут детям хороший опыт, заинтересуют жителей и познакомят их с работой школы искусств.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости